24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 10700 10720-GE-FE-TX

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 10700 10720-GE-FE-TX Routers.
Показать результатов по

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #15410

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

38 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль

1854 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Модуль #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Модуль

1379 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Модуль #12624

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Модуль

49 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1