Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE ICX 6650

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE ICX 6650 Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

26203 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1782 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1700 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

1690 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

2839 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

7749 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

873 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  149.00

2m (6.56ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40247

2m (6.56ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

29 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00

3m (9.84ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40246

3m (9.84ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

17 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  44.00

5m (16ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель #40244

5m (16ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель

46 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  46.00

30m (98.43ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40243

30m (98.43ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

45 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  66.00

15m (49.21ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40242

15m (49.21ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

26 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  54.00

25m (82.02ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40241

25m (82.02ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Aug. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  62.00

1m (3.28ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40239

1m (3.28ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

31 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  42.00

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36182

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

1245 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36183

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

1245 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM #36185

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

2516 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

1m (3ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36208

1m (3ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

100 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  69.00

3m (10ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36209

3m (10ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

59 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

5m (16ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36210

5m (16ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

14 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

1m (3ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36212

1m (3ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

1 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

3m (10ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36213

3m (10ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Mon. Aug. 21
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00
Пред
След
 1 /1