24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE ICX 6650

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE ICX 6650 Switches.
Показать результатов по
Page 1

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3999 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

4176 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2391 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

4134 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

4134 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

8308 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

49 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

2m Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40247

2m Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

224 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  44.00

3m Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40246

3m Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

56 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

3.5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0351 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40245

3.5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0351 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  46.00

5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40244

5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

21 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  47.00

30m Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40243

30m Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

116 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  72.00

15m Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40242

15m Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

64 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  57.00

25m Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40241

25m Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  67.00

2.5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0251 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40240

2.5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0251 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

1m Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40239

1m Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

36 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  43.00

1.5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0151 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40238

1.5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0151 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  44.00

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36182

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

1351 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36183

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

1351 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36185

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

367 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

1м Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36212

1м Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Thu. Dec. 8
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  110.00
Пред
1 / 2