24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE ICX 6650

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE ICX 6650 Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

7215 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

6568 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2337 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

9385 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

9385 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

13301 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

265 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

2m Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40247

2m Brocade 10G-SFPP-AOC-0201 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

84 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  44.00

3m Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40246

3m Brocade 10G-SFPP-AOC-0301 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

169 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40244

5m Brocade 10G-SFPP-AOC-0501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

38 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00

30m Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40243

30m Brocade 10G-SFPP-AOC-3001 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

56 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  72.00

15m Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40242

15m Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

58 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  57.00

25m Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40241

25m Brocade 10G-SFPP-AOC-2501 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 8
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  67.00

1m Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40239

1m Brocade 10G-SFPP-AOC-0101 Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

86 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36182

Brocade 40G-QSFP-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

2539 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36183

Brocade 40G-QSFP-SR4-INT Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

2539 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36185

Brocade 40G-QSFP-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

633 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

1m Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36208

1m Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

158 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  69.00

3m Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36209

3m Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

164 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

5m Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36210

5m Brocade 40G-QSFP-4SFP-C-0501 Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

217 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

1m Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36212

1m Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

3m Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36213

3m Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Mar. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00
Пред
След
1 / 1