Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE ICX 6610

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE ICX 6610 Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #23697

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

530 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #23698

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Wed. Aug. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #23699

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Wed. Aug. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

26171 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1684 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM #23676

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM

144 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB Модуль SFP 1550nm 150km Модуль #23677

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB Модуль SFP 1550nm 150km Модуль

Доступны , Расчетное Время Wed. Aug. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23679

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

326 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23678

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

893 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1623 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

2136 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

3275 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

7711 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

873 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  149.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #31441

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

1 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

1m (3ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36671

1m (3ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1049 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m (10ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36673

3m (10ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

425 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36675

5m (16ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

533 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

7m (23ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-0701 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40124

7m (23ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-0701 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

135 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m (33ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-1001 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40126

10m (33ft) Brocade 10G-SFPP-TWX-1001 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

15 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

7m (23ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0701 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #40535

7m (23ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0701 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

18 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m (33ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-1001 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #40532

10m (33ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-1001 Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Aug. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

0.5m (2ft) Brocade 40G-QSFP-C-00501 Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36847

0.5m (2ft) Brocade 40G-QSFP-C-00501 Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

201 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

5m (16ft) Brocade 40G-QSFP-C-0501 Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36444

5m (16ft) Brocade 40G-QSFP-C-0501 Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

314 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  90.00
Пред
След
 1 /1