24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE FCX

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE FCX Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #23697

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

200 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер #23698

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #23699

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3310 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

6240 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #23676

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

929 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23679

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

228 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #23678

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

144 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

1954 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер #39570

Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

298 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер #39582

Alcatel-Lucent 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

103 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  61.00

Foundry Networks 10G-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер #12427

Foundry Networks 10G-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Brocade 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер #24361

Brocade 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

22 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  460.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

8921 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

8921 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

6666 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

11 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #31441

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

440 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

1m Brocade 10G-SFPP-TWX-0101 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36671

1m Brocade 10G-SFPP-TWX-0101 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

272 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m Brocade 10G-SFPP-TWX-0301 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36673

3m Brocade 10G-SFPP-TWX-0301 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m Brocade 10G-SFPP-TWX-0501 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36675

5m Brocade 10G-SFPP-TWX-0501 Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

314 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

7m Brocade 10G-SFPP-TWX-0701 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #40124

7m Brocade 10G-SFPP-TWX-0701 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

112 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m Brocade 10G-SFPP-TWX-1001 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #40126

10m Brocade 10G-SFPP-TWX-1001 Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

10 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00
Пред
След
1 / 1