24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE CES/CER/CER-RT

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE CES/CER/CER-RT Routers.
Показать результатов по
Page 1

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310нм 2км DOM Трансивер #23697

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310нм 2км DOM Трансивер

362 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер #23698

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер #23699

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

4015 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

7225 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #23676

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

939 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB SFP 1550nm 150km Трансивер #23677

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB SFP 1550nm 150km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  270.00

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23679

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

862 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #23678

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

796 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #23681

Brocade E1MG-TX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2425 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер #39570

Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер

307 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  50.00

Alcatel-Lucent 10G-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер #39582
US$  61.00

Foundry Networks 10G-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер #12427

Foundry Networks 10G-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Brocade 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер #24361

Brocade 10G-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер

27 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  460.00

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #31376

Brocade 10G-SFPP-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

4758 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31443

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

4758 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

8342 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

51 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #31382

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

93 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #31441

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

415 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00
Пред
1 / 2