Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE 7840

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE 7840 Switches.
Показать результатов по

Brocade XBR-000190 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39392

Brocade XBR-000190 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1700 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade XBR-000163 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM #35932

Brocade XBR-000163 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

1700 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #35933

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

7211 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 25km DOM #35934

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 1310nm 25km DOM

69 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
След
 1 /1