24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE 7500/7500E

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE 7500/7500E Switches.
Показать результатов по

Brocade XBR-000139 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Трансивер #15207

Brocade XBR-000139 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00

Brocade XBR-000142 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Трансивер #15208

Brocade XBR-000142 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  74.00

Brocade XBR-000144 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #15209

Brocade XBR-000144 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  74.00
Пред
След
1 / 1