24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE 6910

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE 6910 Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #23697

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

200 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер #23698

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #23699

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3404 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-SX-OM-T Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32514

Brocade E1MG-SX-OM-T Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3404 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

2152 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-LX-OM-T Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #32499

Brocade E1MG-LX-OM-T Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

2152 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #23676

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

929 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Brocade E1MG-LHA-OM-T Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32515

Brocade E1MG-LHA-OM-T Совместимый 1000BASE-LHA SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

929 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB SFP 1550nm 150km Трансивер #23677

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB SFP 1550nm 150km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23679

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

228 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #23678

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

146 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00
Пред
След
1 / 1