Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE 6910

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE 6910 Switches.
Показать результатов по

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #23697

Brocade E1MG-100FX-OM Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

550 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #23698

Brocade E1MG-100FX-IR-OM Совместимый 100BASE-FX и OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Sun. Aug. 20
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #23699

Brocade E1MG-100FX-LR-OM Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Sun. Aug. 20
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

26223 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-SX-OM-T Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #32514

Brocade E1MG-SX-OM-T Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

26223 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1990 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-LX-OM-T Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #32499

Brocade E1MG-LX-OM-T Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

1990 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM #23676

Brocade E1MG-LHA-OM Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM

156 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Brocade E1MG-LHA-OM-T Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM #32515

Brocade E1MG-LHA-OM-T Совместимый 1000BASE-LHA Модуль SFP 1550nm 70km DOM

156 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB Модуль SFP 1550nm 150km Модуль #23677

Brocade E1MG-LHB Совместимый 1000BASE-LHB Модуль SFP 1550nm 150km Модуль

Доступны , Расчетное Время Sun. Aug. 20
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  270.00

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23679

Brocade E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

482 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23678

Brocade E1MG-BXU Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

925 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00
Пред
След
 1 /1