24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE 6505

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE 6505 Switches.
Показать результатов по

Brocade XBR-000163 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер #35932

Brocade XBR-000163 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

4557 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #35933

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

6919 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 25km DOM Трансивер #35934

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 25km DOM Трансивер

209 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
След
1 / 1