24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для BROCADE 48000/FC10-6

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани BROCADE 48000/FC10-6 Switches.
Показать результатов по

Brocade XBR-000139 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Трансивер #15207

Brocade XBR-000139 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 850nm 150m DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00

Brocade XBR-000142 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Трансивер #15208

Brocade XBR-000142 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 4km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  74.00

Brocade XBR-000144 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #15209

Brocade XBR-000144 Совместимый 4G Fibre Channel SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  74.00

Brocade XBR-000147 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер #35931

Brocade XBR-000147 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

5697 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #35933

Brocade XBR-000153 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

14074 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 25km DOM Трансивер #35934

Brocade XBR-000174 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 25km DOM Трансивер

280 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
След
1 / 1