24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7280SE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7280SE Switches.
Показать результатов по
Page 1

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер #39025

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Thu. Dec. 22
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  2,800.00

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер #35182

Общий Совместимый QSFP28 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на соответствующем оборудовании и 100% совместим с Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade и другими брендами.

US$  400.00

0.5м Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36215

0.5м Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  67.00

2м Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36217

2м Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  75.00

5м Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36219

5м Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  110.00

5м Arista Networks CAB-Q-Q-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36230

5м Arista Networks CAB-Q-Q-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  79.00

7m Arista Networks CAB-Q-Q-7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #40485

7m Arista Networks CAB-Q-Q-7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  120.00

3m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36234

3m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

5m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36235

5m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

7m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36236

7m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

10m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36238

10m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

15m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-15M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36239

15m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-15M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  160.00

20m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-20M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36241

20m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-20M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  170.00

25m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-25M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36243

25m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-25M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

30m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-30M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36244

30m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-30M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

50m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-50M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36245

50m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-50M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  240.00

75m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-75M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36246

75m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-75M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  390.00

100m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-100M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36247

100m Arista Networks AOC-Q-Q-40G-100M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  450.00
Пред
1 / 6