24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7150

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7150 Switches.
Показать результатов по
Page 1

0.5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36648

0.5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

10 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.50

1m Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36649

1m Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

315 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

1.5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36650

1.5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

50 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2m Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36651

2m Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

659 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2.5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36652

2.5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

90 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

3m Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36653

3m Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

378 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36654

5m Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

159 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

7m Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36655

7m Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  42.00

3m Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36657

3m Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

5m Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36658

5m Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00

7m Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36659

7m Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

10m Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36660

10m Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

15m Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36661

15m Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  57.00

20m Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36662

20m Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  62.00

25m Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36664

25m Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  67.00

30m Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36665

30m Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  72.00

0.5m Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36215

0.5m Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  67.00

1m Arista Networks CAB-Q-S-1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36216

1m Arista Networks CAB-Q-S-1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  69.00

2m Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36217

2m Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  75.00

3m Arista Networks CAB-Q-S-3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36218

3m Arista Networks CAB-Q-S-3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

175 шт в наличии , Отправка в тот день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  81.00

5m Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36219

5m Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  110.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

1035 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

1035 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Трансивер #36984

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
1 / 6