Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7150

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7150 Switches.
Показать результатов по
 1

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36648

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

2380 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.50

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36649

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1460 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36650

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

678 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2m (7ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36651

2m (7ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1782 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

2.5m (8ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36652

2.5m (8ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

488 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

3m (10ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36653

3m (10ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

587 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36654

5m (16ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

960 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

7m (23ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36655

7m (23ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

206 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  42.00

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36657

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

17 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  44.00

5m (16ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель #36658

5m (16ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель

122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  46.00

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36659

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

141 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36660

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

70 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

15m (49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36661

15m (49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

49 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  54.00

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36662

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

101 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  58.00

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36664

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  62.00

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36665

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

65 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  66.00

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36215

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-Q-S-0.5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

126 шт в наличии , Отправка в тот же день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  67.00

1m (3ft) Arista Networks CAB-Q-S-1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36216

1m (3ft) Arista Networks CAB-Q-S-1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

176 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  69.00

2m (7ft) Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36217

2m (7ft) Arista Networks CAB-Q-S-2M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

137 шт в наличии , Отправка в тот же день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  75.00

3m (10ft) Arista Networks CAB-Q-S-3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36218

3m (10ft) Arista Networks CAB-Q-S-3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

102 шт в наличии , Отправка в тот же день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  81.00

5m (16ft) Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36219

5m (16ft) Arista Networks CAB-Q-S-5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

16 шт в наличии , Отправка в тот же день

Every cable is individually tested on full range of Arista Networks equipments and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  110.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

3185 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

3185 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль #36984

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль

9451 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
 1 /6