Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7050T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7050T Switches.
Показать результатов по
 1

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36189

Arista Networks QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

379 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,954.00

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36191

Arista Networks QSFP-40G-XSR4 Совместимый 40GBASE-XSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

6 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,557.00

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-Q-Q-0.5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36222

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-Q-Q-0.5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

445 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,400.00

1m (3ft) Arista Networks CAB-Q-Q-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36225

1m (3ft) Arista Networks CAB-Q-Q-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

319 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,400.00

2m (7ft) Arista Networks CAB-Q-Q-2M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36227

2m (7ft) Arista Networks CAB-Q-Q-2M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

399 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,800.00

3m (10ft) Arista Networks CAB-Q-Q-3m Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36229

3m (10ft) Arista Networks CAB-Q-Q-3m Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

245 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,000.00

5m (16ft) Arista Networks CAB-Q-Q-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36230

5m (16ft) Arista Networks CAB-Q-Q-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

195 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  5,400.00

7m (23ft) Arista Networks CAB-Q-Q-7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #40485

7m (23ft) Arista Networks CAB-Q-Q-7M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

54 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  7,200.00

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36234

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

58 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  7,600.00

5m (16ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптическмй Кабель #36235

5m (16ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптическмй Кабель

74 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  7,800.00

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36236

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

68 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,000.00

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36238

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

144 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,200.00

15m (49.2ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-15M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36239

15m (49.2ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-15M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

135 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,700.00

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-20M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36241

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-20M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

60 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  9,100.00

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-25M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36243

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-25M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

15 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  9,500.00

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-30M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36244

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-30M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  9,900.00

50m (164.04ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-50M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #36245

50m (164.04ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-SR4-50M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

79 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM #36205

Arista Networks QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO DOM

73 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  13,000.00

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km DOM #36199

Arista Networks QSFP-40G-LRL4 Совместимый 40GBASE-LRL4 Модуль QSFP+ 1310nm 1km DOM

133 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  20,000.00

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM #36206

Arista Networks QSFP-40G-PLR4 Совместимый 40GBASE-PLR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

324 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  23,000.00

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM #36202

Arista Networks QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

2325 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  20,000.00

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 Модуль QSFP+ 1310nm 40km DOM #36207

Arista Networks QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 Модуль QSFP+ 1310nm 40km DOM

21 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  90,000.00

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36649

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1054 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  630.00

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36650

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1107 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  750.00
Пред
 1 /6