24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7010T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7010T Switches.
Показать результатов по

2.5м Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36652

2.5м Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

7м Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36655

7м Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  42.00

3m Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36657

3m Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

5m Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36658

5m Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  47.00

7m Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36659

7m Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  49.00

10m Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36660

10m Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  52.00

15m Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36661

15m Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  57.00

20m Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36662

20m Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  62.00

25m Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36664

25m Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  67.00

30m Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36665

30m Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  72.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

1018 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m OM3 DOM Трансивер #36982

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m OM3 DOM Трансивер

1018 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Трансивер #36984

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36983

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

1257 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #36980

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1