Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7010T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7010T Switches.
Показать результатов по

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #36980

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1975 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #36983

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

13037 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль #36984

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль

13037 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #36982

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

8152 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

8152 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36665

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

51 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,800.00

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36664

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,600.00

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36662

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

89 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,400.00

15m (49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36661

15m (49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

86 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,100.00

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36660

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

24 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,900.00

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36659

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

104 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,700.00

5m (16ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель #36658

5m (16ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель

51 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,700.00

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36657

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

29 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

7m (23ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36655

7m (23ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

242 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,400.00

5m (16ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36654

5m (16ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

656 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

3m (10ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36653

3m (10ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

361 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  840.00

2.5m (8ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36652

2.5m (8ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

369 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  840.00

2m (7ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36651

2m (7ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1259 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  730.00

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36650

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

452 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  730.00

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36649

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1984 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  610.00

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36648

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1714 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  550.00
Пред
След
 1 /1