24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для ARISTA 7010T

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани ARISTA 7010T Switches.
Показать результатов по

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #36980

Arista Networks SFP-1G-T Совместимый 100/1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #36983

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

949 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль #36984

Arista Networks SFP-10G-LRL Совместимый 10GBASE-LRL SFP+ 1310nm 1km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #36982

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1938 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Модуль #36981

Arista Networks SFP-10G-SRL Совместимый 10GBASE-SRL SFP+ 850nm 100m DOM Модуль

1938 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36665

30m (98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-30M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  72.00

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36664

25m (82.02ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-25M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  67.00

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36662

20m (65.62ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-20M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  62.00

15m (49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36661

15m (49.21ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-15M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  57.00

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36660

10m (32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36659

7m (22.97ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

5m (16ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель #36658

5m (16ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #36657

3m (9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

7m (23ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36655

7m (23ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-7M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  42.00

5m (16ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36654

5m (16ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

157 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

3m (10ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36653

3m (10ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

244 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

2.5m (8ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36652

2.5m (8ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

2m (7ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36651

2m (7ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-2M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

319 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36650

1.5m (5ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

84 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  13.00

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36649

1m (3ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

124 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36648

0.5m (2ft) Arista Networks CAB-SFP-SFP-0.5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

31 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.50
Пред
След
1 / 1