24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Хорошо

2 Метраж
3[Дополнительные Опции]
Количество Волокна:
Оболочка Кабеля:
Приложение:
Тип Полировки:
Диаметр Кабеля:

  • 8M SC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44040

    8M SC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 20 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  4.50

  • 4M SC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44039

    4M SC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 96 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  3.70

  • 10m (33ft) SC UPC - ST UPC Дуплекс OM3 Бронированный PVC (OFNR) Патч-Корд #43894

    10m (33ft) SC UPC - ST UPC Дуплекс OM3 Бронированный PVC (OFNR) Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  7.40

  • SC UPC - ST UPC Дуплексный OM2 50/125 Бронированный PVC(OFNR) Патч-Корд, 15M (49.21ft) #43762

    SC UPC - ST UPC Дуплексный OM2 50/125 Бронированный PVC(OFNR) Патч-Корд, 15M (49.21ft)

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Wed. May. 31
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  11.00

  • 7m (23ft) SC UPC - ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд #43475

    7m (23ft) SC UPC - ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Wed. May. 31
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  4.30

  • 5m (16ft) SC UPC - ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд #43473

    5m (16ft) SC UPC - ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Wed. May. 31
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  3.80
Пред
1 /15

Пользовательские & OEM

Стандартные оптические патч-корды могут быть найдены с помощью нашего селектора оптического кабеля.
Если вы хотите заказать оптические кабели,
нажмите на кнопку ниже, чтобы запросить подробности.

Быстрый Запрос

Заполните и отправьте следующую информацию, пожалуйста, чтобы наши соответственные работники сразу разрешат ваш вопрос.

Заполните обязательные поля ниже, и наш профессиональный консультант-продавец скоро свяжется с Вами за 12 часов.

  • *ФИО:
  • *Адрес Почты:
  • *Страна:
  • О Чем :
  • *Номер Телефона:
    +1
  • Тема Сообщения::
  • *Отправить: