24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Хорошо

2 Метраж
3[Дополнительные Опции]
Количество Волокна:
Оболочка Кабеля:
Приложение:
Тип Полировки:
Диаметр Кабеля:

  • 8M LC UPC - ST UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44044

    8M LC UPC - ST UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 10 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  2.30

  • 4M LC UPC - ST UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44043

    4M LC UPC - ST UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  1.90

  • 4M LC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44038

    4M LC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 36 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  3.70

  • 8M LC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44037

    8M LC UPC - ST UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 2 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  4.50

  • 20m (66ft) LC UPC - ST UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд #43605

    20m (66ft) LC UPC - ST UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  3.90

  • 15m (50ft) LC UPC - ST UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд #43604

    15m (50ft) LC UPC - ST UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  3.20
Пред
1 /20

Пользовательские & OEM

Стандартные оптические патч-корды могут быть найдены с помощью нашего селектора оптического кабеля.
Если вы хотите заказать оптические кабели,
нажмите на кнопку ниже, чтобы запросить подробности.

Быстрый Запрос

Заполните и отправьте следующую информацию, пожалуйста, чтобы наши соответственные работники сразу разрешат ваш вопрос.

Заполните обязательные поля ниже, и наш профессиональный консультант-продавец скоро свяжется с Вами за 12 часов.

  • *ФИО:
  • *Адрес Почты:
  • *Страна:
  • О Чем :
  • *Номер Телефона:
    +1
  • Тема Сообщения::
  • *Отправить: