24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Хорошо

2 Метраж
3[Дополнительные Опции]
Количество Волокна:
Оболочка Кабеля:
Приложение:
Тип Полировки:
Диаметр Кабеля:

  • 2m (7ft) Bend Insensitive (Нечувствительный к Изгибу) Патч-Корд Оптический, LC/UPC ~ FC/UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) SMF #59729

    2m (7ft) Bend Insensitive (Нечувствительный к Изгибу) Патч-Корд Оптический, LC/UPC ~ FC/UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) SMF

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 1 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  1.40

  • 1m (3ft) Bend Insensitive (Нечувствительный к Изгибу) Патч-Корд Оптический, LC/UPC ~ FC/UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) SMF #59728

    1m (3ft) Bend Insensitive (Нечувствительный к Изгибу) Патч-Корд Оптический, LC/UPC ~ FC/UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) SMF

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  1.30

  • 3m (10ft) LC UPC - FC UPC Дуплекс OM3 Бронированный PVC (OFNR) Патч-Корд #50014

    3m (10ft) LC UPC - FC UPC Дуплекс OM3 Бронированный PVC (OFNR) Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 1 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  7.20

  • 8M LC UPC - FC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44050

    8M LC UPC - FC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 10 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  2.30

  • 4M LC UPC - FC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #44049

    4M LC UPC - FC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 4 шт в наличии, Отправка в тот день

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  1.90

  • 15m (50ft) LC UPC - FC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд #43624

    15m (50ft) LC UPC - FC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Многомодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Wed. May. 31
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  3.20
Пред
1 /16

Пользовательские & OEM

Стандартные оптические патч-корды могут быть найдены с помощью нашего селектора оптического кабеля.
Если вы хотите заказать оптические кабели,
нажмите на кнопку ниже, чтобы запросить подробности.

Быстрый Запрос

Заполните и отправьте следующую информацию, пожалуйста, чтобы наши соответственные работники сразу разрешат ваш вопрос.

Заполните обязательные поля ниже, и наш профессиональный консультант-продавец скоро свяжется с Вами за 12 часов.

  • *ФИО:
  • *Адрес Почты:
  • *Страна:
  • О Чем :
  • *Номер Телефона:
    +1
  • Тема Сообщения::
  • *Отправить: