24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Хорошо

2 Метраж
3[Дополнительные Опции]
Количество Волокна:
Оболочка Кабеля:
Приложение:
Тип Полировки:
Диаметр Кабеля:

  • 7M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #42591

    7M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  15.00

  • 30M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #42589

    30M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  21.00

  • 20M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #42588

    20M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  19.00

  • 15M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #42587

    15M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  17.00

  • 10M E2000 APC - E2000 APCДуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #42586

    10M E2000 APC - E2000 APCДуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  16.00

  • 3M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд #42585

    3M E2000 APC - E2000 APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

    Warning: Missing argument 3 for zen_get_products_instock_shipping_date_of_products_id(), called in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/templates/fiberstore/templates/tpl_fiber_categories_default.php on line 663 and defined in /home/sites/fiberstore.com/ru/includes/functions/extra_functions/functions_product_instock.php on line 400 Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
    Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

    Соответствует IEEE 802.3z стандартам для приложений Fast Ethernet и Gigabit Ethernet

    US$  14.00
Пред
1 /5

Пользовательские & OEM

Стандартные оптические патч-корды могут быть найдены с помощью нашего селектора оптического кабеля.
Если вы хотите заказать оптические кабели,
нажмите на кнопку ниже, чтобы запросить подробности.

Быстрый Запрос

Заполните и отправьте следующую информацию, пожалуйста, чтобы наши соответственные работники сразу разрешат ваш вопрос.

Заполните обязательные поля ниже, и наш профессиональный консультант-продавец скоро свяжется с Вами за 12 часов.

  • *ФИО:
  • *Адрес Почты:
  • *Страна:
  • О Чем :
  • *Номер Телефона:
    +1
  • Тема Сообщения::
  • *Отправить: