24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

TRENDnet GBIC

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

TRENDnet TEG-GBSX Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Трансивер

TRENDnet TEG-GBSX Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Трансивер

#15561
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

TRENDnet TEG-GBS10 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

TRENDnet TEG-GBS10 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

#15555
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  22.00

TRENDnet TEG-GBS40 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

TRENDnet TEG-GBS40 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

#15566
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  48.00

TRENDnet TEG-GBS50 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

TRENDnet TEG-GBS50 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

#15568
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  60.00

TRENDnet TEG-GBS80 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

TRENDnet TEG-GBS80 Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

#15563
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  60.00
Пред
След
1 / 1