24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

TRENDnet 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

TRENDnet TEG-MGBSX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

TRENDnet TEG-MGBSX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#15733
4972 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

TRENDnet TEG-MGBS80 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

TRENDnet TEG-MGBS80 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15775
79 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

TRENDnet TEG-MGBS10 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

TRENDnet TEG-MGBS10 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15772
6293 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

TRENDnet TEG-MGBS40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

TRENDnet TEG-MGBS40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#15773
7 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1