Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

TRENDnet 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

TRENDnet TEG-MGBSX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

TRENDnet TEG-MGBSX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#15733
35746 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00/₽  357

TRENDnet TEG-MGBS80 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

TRENDnet TEG-MGBS80 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km DOM

#15775
438 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00/₽  1 429

TRENDnet TEG-MGBS10 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

TRENDnet TEG-MGBS10 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#15772
3875 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00/₽  417

TRENDnet TEG-MGBS40 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

TRENDnet TEG-MGBS40 Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

#15773
403 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии TRENDnet Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00/₽  833
Пред
След
 1 /1