24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Transition Networks X2

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

Transition Networks TN-X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 DOM

#14936
209 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Transition Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Transition Networks TN-X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 DOM

#14940
37 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Transition Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  175.00

Transition Networks TN-X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

#14932
261 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Transition Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Transition Networks TN-X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль X2 1550nm 40km DOM

#14931
85 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Transition Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

Transition Networks TN-X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль X2 1550nm 80km DOM

#14938
54 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Transition Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00
Пред
След
1 / 1