24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Telco Systems 1000BASE SFP

Показать of 11 результатов по
Пред
След
1 / 1

Telco Systems O211-70 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

Telco Systems O211-70 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#16943
84 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  24.00

Telco Systems O211-1A Совместимый 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

Telco Systems O211-1A Совместимый 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

#16945
90 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  55.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GEX-LC Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 50km DOM Трансивер

Telco Systems BTI-MGBIC-GEX-LC Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 50km DOM Трансивер

#16942
84 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Telco Systems оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GTX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Telco Systems BTI-MGBIC-GTX Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16929
701 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  16.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GSX-LC Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Telco Systems BTI-MGBIC-GSX-LC Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16922
5086 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Telco Systems оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GLX-LC Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Telco Systems BTI-MGBIC-GLX-LC Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16931
7178 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Telco Systems оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Telco Systems BTI-MGBIC-GZX-LC Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Telco Systems BTI-MGBIC-GZX-LC Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#16944
84 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Telco Systems оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Telco Systems O211-M5 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Telco Systems O211-M5 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16923
5086 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  6.00

Telco Systems O211-10 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Telco Systems O211-10 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16932
7178 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  7.00

Telco Systems O211-25 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 25km DOM Трансивер

Telco Systems O211-25 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 25km DOM Трансивер

#16933
27 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  12.00

Telco Systems O211-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Telco Systems O211-40 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#16934
27 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  12.00
Пред
След
1 / 1