24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Source Photonics 10G XFP

Показать of 9 результатов по
Пред
След
1 / 1

Source Photonics XP-XE-04-CDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km EXT DOM Трансивер

Source Photonics XP-XE-04-CDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km EXT DOM Трансивер

#31645
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Source Photonics XP-MR-04-CDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km EXT DOM Трансивер

Source Photonics XP-MR-04-CDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km EXT DOM Трансивер

#31591
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Source Photonics XP-MR-04-IDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km IND DOM Трансивер

Source Photonics XP-MR-04-IDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km IND DOM Трансивер

#31644
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Source Photonics XP-MR-08-CDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km EXT DOM Трансивер

Source Photonics XP-MR-08-CDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km EXT DOM Трансивер

#31647
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Source Photonics XP-MR-08-IDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km IND DOM Трансивер

Source Photonics XP-MR-08-IDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 80km IND DOM Трансивер

#31648
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00

Source Photonics XP-XE-SR-CDFA Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m EXT DOM Трансивер

Source Photonics XP-XE-SR-CDFA Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m EXT DOM Трансивер

#31582
262 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Source Photonics XP-XE-01-CDFB Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

Source Photonics XP-XE-01-CDFB Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

#31586
43 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Source Photonics XP-XE-04-IDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km IND DOM Трансивер

Source Photonics XP-XE-04-IDFA Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km IND DOM Трансивер

#31646
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Source Photonics XP-XE-01-CDFB Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km IND DOM Трансивер

Source Photonics XP-XE-01-CDFB Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km IND DOM Трансивер

#31589
43 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00
Пред
След
1 / 1