Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

SMC Networks GBIC

Показать of 3 результатов по
Пред
След
 1 /1

SMC Networks SMCBGSSCX1 Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

SMC Networks SMCBGSSCX1 Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

#15311
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00/₽  893

SMC Networks SMCBGLSCX1 Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

SMC Networks SMCBGLSCX1 Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

#15292
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00/₽  1 310

SMC Networks SMCBGZSCX1 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль GBIC 1550nm 70km

SMC Networks SMCBGZSCX1 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль GBIC 1550nm 70km

#15289
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  60.00/₽  3 572
Пред
След
 1 /1