24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

SMC Networks XENPAK

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

SMC Networks SMC10GXEN-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

SMC Networks SMC10GXEN-SR Совместимый 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Трансивер

#15092
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  110.00

SMC Networks SMC10GXEN-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

SMC Networks SMC10GXEN-LR Совместимый 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Трансивер

#15096
40 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  190.00

SMC Networks SMC10GXEN-ER Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

SMC Networks SMC10GXEN-ER Совместимый 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Трансивер

#15097
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  570.00

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Трансивер

#15099
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00
Пред
След
1 / 1