Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

SMC Networks XENPAK

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

SMC Networks SMC10GXEN-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

SMC Networks SMC10GXEN-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

#15092
128 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,300.00

SMC Networks SMC10GXEN-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

SMC Networks SMC10GXEN-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

#15096
131 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,000.00

SMC Networks SMC10GXEN-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

SMC Networks SMC10GXEN-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

#15097
47 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  33,000.00

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

SMC Networks SMC11GXEN-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

#15099
50 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  58,000.00
Пред
След
 1 /1