24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

SMC Networks 1000BASE SFP

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

SMC Networks SMC1GSFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

SMC Networks SMC1GSFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#15730
4743 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

SMC Networks SMC1GSFP-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

SMC Networks SMC1GSFP-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15771
7217 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGSLCX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

SMC Networks SMCBGSLCX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#15729
4743 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

SMC Networks SMCBGLLCX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

SMC Networks SMCBGLLCX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15770
7217 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGZLCX1 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

SMC Networks SMCBGZLCX1 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#15804
323 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1