24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

SMC Networks 1000BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

SMC Networks SMC1GSFP-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

SMC Networks SMC1GSFP-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#15730
12694 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

SMC Networks SMC1GSFP-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

SMC Networks SMC1GSFP-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#15771
9209 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGSLCX1 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

SMC Networks SMCBGSLCX1 Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#15729
12694 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

SMC Networks SMCBGLLCX1 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

SMC Networks SMCBGLLCX1 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#15770
9209 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

SMC Networks SMCBGZLCX1 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

SMC Networks SMCBGZLCX1 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

#15804
468 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 100km DOM

SMC Networks SMC1GSFP-ZX Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 100km DOM

#65974
346 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

SMC Networks SMC1GSFP-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

SMC Networks SMC1GSFP-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#65973
6959 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии SMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1