24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

SFP+ Трансиверы

Показать of 2809 результатов по
Пред
1 / 118

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#11552
1924 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#11556
200 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48812
200 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#11555
3314 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#11557
150 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

#36436
130 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#31287
1047 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310нм 10км DOM Трансивер

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310нм 10км DOM Трансивер

#11581
1224 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  34.00

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m OM3 DOM Трансивер

Arista Networks SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m OM3 DOM Трансивер

#36982
518 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Arista Networks SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36983
1256 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Arista Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#31443
4098 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#31441
415 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48809
415 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#31375
8267 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-ER40 Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#48810
191 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  110.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

#31381
47 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

#48811
2 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  500.00

Extreme Networks 10301 Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850нм 300м DOM Трансивер

Extreme Networks 10301 Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850нм 300м DOM Трансивер

#12342
4098 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  16.00

Extreme Networks 10303 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер

Extreme Networks 10303 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер

#22143
415 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-LRM2-SFPP Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-LRM2-SFPP Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

#48823
415 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Extreme Networks 10302 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310нм 10км DOM Трансивер

Extreme Networks 10302 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310нм 10км DOM Трансивер

#12343
8267 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  34.00

Extreme Networks 10GB-ER40-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ER40-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM Трансивер

#48824
191 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  110.00

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер

#31578
47 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  180.00

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

Extreme Networks 10GB-ZR100-SFPP Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Трансивер

#48825
2 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  500.00
Пред
1 / 118