24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Scientific Atlanta 1000BASE SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Scientific Atlanta 4002022 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4002022 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#16781
180 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Scientific Atlanta 4002019 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4002019 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#16656
4840 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Scientific Atlanta 4002020 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 5km DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4002020 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 5km DOM Трансивер

#16769
6197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Scientific Atlanta 4002021 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 25km DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4002021 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 25km DOM Трансивер

#16771
7 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Scientific Atlanta 4002023 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4002023 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#16782
78 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Scientific Atlanta 4003461 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4003461 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#16770
6197 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Scientific Atlanta 4003466 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Scientific Atlanta 4003466 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

#16772
7 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Scientific Atlanta 4006222 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Scientific Atlanta 4006222 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16747
2586 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Scientific Atlanta оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1