24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

QLogic X2

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

QLogic X2-SW-01 Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

QLogic X2-SW-01 Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

#14923
175 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии QLogic оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

QLogic X2-LW-01 Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

QLogic X2-LW-01 Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

#14926
160 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии QLogic оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00
Пред
След
1 / 1