24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Palo Alto Networks 10G XFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Palo Alto Networks PAN-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Palo Alto Networks PAN-XFP-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#15997
Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Palo Alto Networks PAN-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

Palo Alto Networks PAN-XFP-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер

#15993
262 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  50.00

Palo Alto Networks PAN-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Palo Alto Networks PAN-XFP-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#15995
43 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  61.00

Palo Alto Networks PAN-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Palo Alto Networks PAN-XFP-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Трансивер

#15999
95 шт в наличии, Отправка в тот день

US$  460.00
Пред
След
1 / 1