24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

OTDR Fiber Launch Boxes

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Одномодовые 150m SC/UPC – SC/UPC OTDR Launch кабель коробка

Одномодовые 150m SC/UPC – SC/UPC OTDR Launch кабель коробка

#40006
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Anritsu MT9090A Ручные OTDR

Anritsu MT9090A Ручные OTDR

#10999
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

DVP-321 OTDR 1310±20/1550±20, 31/29dB

DVP-321 OTDR 1310±20/1550±20, 31/29dB

#11001
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Одномодовые 150m SC/UPC – SC/APC OTDR Launch кабель коробка

Одномодовые 150m SC/UPC – SC/APC OTDR Launch кабель коробка

#39989
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  330.00

FS-50-P2, 1310/1550/1625nm 32/30/28dB

FS-50-P2, 1310/1550/1625nm 32/30/28dB

#49672
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

High performance, cost-effective optical network analysis tester

US$  800.00

FS-50-MS , 850/1310/1550nm 21/28/26

FS-50-MS , 850/1310/1550nm 21/28/26

#49671
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

High performance, cost-effective optical network analysis tester

US$  260.00

DVP-322 OTDR 1310/1550nm, 32/34dB

DVP-322 OTDR 1310/1550nm, 32/34dB

#49651
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Support USB and network interface, more convenient to manage files.

US$  190.00
Пред
След
1 / 1