24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

OS2 9/125 Одномодовые Симплексные

Показать of 162 результатов по
Пред
1 / 7

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40446
4040 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.38

1M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41571
1074 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.57

1M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40459
518 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.38

1M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41663
8 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.57

1M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40494
1243 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.38

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42273
145 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.39

1M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42622
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.58

1M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42284
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.39

1M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42635
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.58

1M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42316
48 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.38

1M SC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42676
323 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.50

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40435
3816 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.48

2M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41570
1412 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.67

2M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40469
537 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.48

2M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41664
433 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.67

2M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40491
145 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.48

2M SC APC - SC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M SC APC - SC APC Симплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41917
448 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.60

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42274
153 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.51

2M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42285
34 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.51

2M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M SC UPC - SC UPC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42317
80 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.51

2M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC APC - LC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42621
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.71

2M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42626
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.71

2M SC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M SC APC - SC APC Симплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42675
155 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.63

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40445
4568 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  1.58
Пред
1 / 7