24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

OS2 9/125 Одномодовые Дуплексы

Показать of 270 результатов по
Пред
1 / 12

1M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40191
1234 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  2.80

1M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40904
265 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.10

1M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40214
335 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  2.80

1M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41163
182 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.10

1M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40234
341 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  2.80

1M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41233
69 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

1M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42926
697 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  2.80

1M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41953
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.20

1M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42105
128 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  2.80

1M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42436
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.20

1M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42128
148 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  2.80

1M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm LSZH 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42493
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

1M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42117
33 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

1M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42159
4 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.40

1M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42717
34 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

1M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42170
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.40

1M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42764
41 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

1M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

1M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm OFNP 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#42190
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 2
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.20

2M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC UPC - LC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40192
1624 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

2M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC APC - LC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40903
366 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.30

2M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40221
404 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

2M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M LC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41162
203 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.30

2M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M SC UPC - SC UPC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#40235
519 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.00

2M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

2M SC APC - SC APC Дуплексный 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Одномодовый Оптический Патч-Корд

#41232
6 шт в наличии, Отправка в тот день

Соответствует стандартам IEEE 802.3z для Fast Ethernet и Гигабитных Ethernet приложений

US$  3.20
Пред
1 / 12