24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

OM4 40/100Gb 50/125 Многомодовые

Показать of 113 результатов по
Пред
1 / 5

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40180
713 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.80

1m (3ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40271
241 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.80

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40286
108 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.80

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40723
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  1.40

1m (3ft) LC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40752
40 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  1.40

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40788
33 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  1.40

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40512
71 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.80

1m (3ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40564
173 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.80

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

1m (3ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40593
193 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.80

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40220
844 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  3.40

2m (7ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40272
73 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  3.40

2m (7ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40287
319 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  3.40

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40722
Доступны, Расчетное Время Thu. Jun. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  1.70

2m (7ft) LC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40753
46 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  1.70

2m (7ft) SC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) SC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40787
32 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  1.70

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40511
254 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  3.40

2m (7ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40563
90 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  3.40

2m (7ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

2m (7ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm LSZH OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40592
195 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  3.40

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40233
794 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  4.00

3m (10ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) LC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40275
399 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  4.00

3m (10ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) SC UPC - SC UPC Дуплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40288
283 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  4.00

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40720
20 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.00

3m (10ft) LC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) LC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40749
34 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.00

3m (10ft) SC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

3m (10ft) SC UPC - SC UPC Симплекс 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд

#40786
47 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  2.00
Пред
1 / 5