24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Nortel Networks CWDM SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Nortel Networks NTK591LH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591LH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 120km DOM Трансивер

#15887
46 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591MH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591MH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 120km DOM Трансивер

#15888
40 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591NH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591NH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 120km DOM Трансивер

#15890
43 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591PH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591PH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 120km DOM Трансивер

#15891
41 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591QH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591QH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 120km DOM Трансивер

#15892
48 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591RH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591RH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 120km DOM Трансивер

#15893
47 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591SH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591SH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 120km DOM Трансивер

#15895
30 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591TH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 120km DOM Трансивер

Nortel Networks NTK591TH Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 120km DOM Трансивер

#15896
43 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00
Пред
След
1 / 1