24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Nortel Networks CWDM SFP

Показать of 8 результатов по
Пред
След
1 / 1

Nortel Networks NTK591LH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591LH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 120km DOM

#15887
32 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591MH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591MH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 120km DOM

#15888
23 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591NH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591NH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 120km DOM

#15890
17 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591PH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591PH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 120km DOM

#15891
43 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591QH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591QH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 120km DOM

#15892
48 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591RH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591RH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 120km DOM

#15893
35 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591SH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591SH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 120km DOM

#15895
43 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00

Nortel Networks NTK591TH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 120km DOM

Nortel Networks NTK591TH Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 120km DOM

#15896
45 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Nortel Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  52.00
Пред
След
1 / 1