24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

NETGEAR GBIC

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

NETGEAR AGM721T Совместимый 1000BASE-T GBIC Copper RJ-45 100m Трансивер

NETGEAR AGM721T Совместимый 1000BASE-T GBIC Copper RJ-45 100m Трансивер

#12508
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

NETGEAR AGM721F Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Трансивер

NETGEAR AGM721F Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Трансивер

#12509
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

NETGEAR AGM722F Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

NETGEAR AGM722F Совместимый 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Трансивер

#12510
Доступны, Расчетное Время Tue. Jan. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00
Пред
След
1 / 1