24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

NETGEAR GBIC

Показать of 3 результатов по
Пред
След
1 / 1

NETGEAR AGM721T Совместимый 1000BASE-T Модуль GBIC с Интерфейсом RJ-45 100m

NETGEAR AGM721T Совместимый 1000BASE-T Модуль GBIC с Интерфейсом RJ-45 100m

#12508
Доступны, Расчетное Время Sat. Jun. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

NETGEAR AGM721F Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

NETGEAR AGM721F Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

#12509
Доступны, Расчетное Время Sat. Jun. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

NETGEAR AGM722F Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

NETGEAR AGM722F Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

#12510
Доступны, Расчетное Время Sat. Jun. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00
Пред
След
1 / 1