Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

NETGEAR 10G SFP+

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

NETGEAR AXM761 Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

NETGEAR AXM761 Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#12345
2521 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00/₽  950

NETGEAR AXM763 Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

NETGEAR AXM763 Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

#15493
4 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 000

NETGEAR AXM764 Совместимый 10GBASE-LR Lite Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

NETGEAR AXM764 Совместимый 10GBASE-LR Lite Модуль SFP+ 1310nm 2km DOM

#39621
4694 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 000

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

NETGEAR AXM762 Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#12346
4694 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 000
Пред
След
 1 /1