Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

NETGEAR 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#20753
5352 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#13282
6769 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#13283
1842 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

#13284
455 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
 1 /1