24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

NETGEAR 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#20753
2433 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#13282
163 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#13283
363 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

#13284
165 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1