24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

NETGEAR 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

#20753
1641 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  910/US$  16.00

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#13282
577 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  570/US$  10.00

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#13283
697 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  680/US$  12.00

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#13284
285 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1,400/US$  24.00
Пред
След
1 / 1