Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

NETGEAR 1000BASE SFP

Показать of 4 результатов по
Пред
След
 1 /1

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

NETGEAR AGM734 Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

#20753
1398 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

NETGEAR AGM731F Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#13282
25827 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  580.00

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

NETGEAR AGM732F Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#13283
7286 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

NETGEAR AGM733 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

#13284
379 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии NETGEAR оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00
Пред
След
 1 /1