24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

12F-144F MTP Trunk Кабели

Показать of 167 результатов по
Пред
1 / 7

1M MTP-12 Female - MTP-12 Female Многомодовый 10G OM4 50/125 Оптический Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM4 Trunk Кабель, Полярность B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43934
227 шт в наличии, Отправка в тот день

Key up - Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40GBASE-SR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

US$  39.00

1M MTP Female - MTP Female 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OS2 Trunk Кабель, Полярность B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43983
240 шт в наличии, Отправка в тот день

Key up - Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

US$  46.00

1M MTP Female - MTP Female 12 Волокон 10G OM3 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM3 Trunk Кабель, Полярность B, 1m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#44110
181 шт в наличии, Отправка в тот день

10G OM4 оптическое волокно с лазерной оптимизацией идеально для 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 и более широкополосного применения

US$  38.00

1M MTP Female - MTP Female 12 Волокна 10G OM4 50/125 Многомодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM4 HD Trunk Кабель, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62898
45 шт в наличии, Отправка в тот день

0.35dB IL; MTP female - MTP female Push Pull TAB разъем; 3.0mm LSZH trunk кабель предназначен для системы проводки кабеля с высокой плотностью.

US$  55.00

1M MTP Female - MTP Female 12 Волокна OS2 9/125 Одномодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OS2 HD Trunk Кабель, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight 1-1
    Polarity A
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62899
49 шт в наличии, Отправка в тот день

0.35dB IL; MTP female - MTP female Push Pull TAB разъем; 3.0mm LSZH trunk кабель предназначен для системы проводки кабеля с высокой плотностью.

US$  80.00

1M MTP Female - MTP Female 12 Волокна 10G OM4 50/125 Многомодовый HD Trunk Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OS2 HD Trunk Кабель, 1m

  • Push Pull
    TAB
  • Cross 1-12
    Polarity B
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#62901
16 шт в наличии, Отправка в тот день

0.35dB IL; MTP female - MTP female Push Pull TAB разъем; 3.0mm LSZH trunk кабель предназначен для системы проводки кабеля с высокой плотностью.

US$  55.00

5M MTP Female - MTP Female 12 Волокон 10G OM4 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM4 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41252
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  53.00

5M MTP Female - MTP Female 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OS2 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40872
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  49.00

5M MTP Female - MTP Female 12 Волокон 10G OM3 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM3 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40997
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  45.00

30M MTP Female - MTP Female 48 Волокон 10G OM4 50/125 Многомодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

4xMTP(F) - 4xMTP(F) 48 Волокон OM4 HD Trunk Кабель, Полярность A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38578
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

0.35dB IL; MTP female - MTP female push pull tab разъем; 3.0mm LSZH; изгиб-нечувствительный оптический trunk кабель предназначен для 10G/40G/100G системы проводки trunk кабеля с высокой плотностью.

US$  670.00

30M MTP Female - MTP Female 48 Волокон OS2 9/125 Одномодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

4xMTP(F) - 4xMTP(F) 48 Волокон OS2 HD Trunk Кабель, Полярность A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38686
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

0.35dB IL; MTP female - MTP female push pull tab разъем; 3.0mm LSZH; изгиб-нечувствительный оптический trunk кабель предназначен для 10G/40G/100G системы проводки trunk кабеля с высокой плотностью.

US$  440.00

30M MTP Female - MTP Female 48 Волокон 10G OM3 50/125 Многомодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

4xMTP(F) - 4xMTP(F) 48 Волокон OM3 HD Trunk Кабель, Полярность A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38685
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

0.35dB IL; MTP female - MTP female push pull tab разъем; 3.0mm LSZH; изгиб-нечувствительный оптический trunk кабель предназначен для 10G/40G/100G системы проводки trunk кабеля с высокой плотностью.

US$  470.00

30M MTP Female - MTP Female 72 Волокна 10G OM4 50/125 Многомодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

6xMTP(F) - 6xMTP(F) 72 Волокна OM4 HD Trunk Кабель, Полярность A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38689
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

0.35dB IL; MTP female - MTP female push pull tab разъем; 3.0mm LSZH; изгиб-нечувствительный оптический trunk кабель предназначен для 10G/40G/100G системы проводки trunk кабеля с высокой плотностью.

US$  1,000.00

30M MTP Female - MTP Female 72 Волокна OS2 9/125 Одномодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

6xMTP(F) - 6xMTP(F) 72 Волокна OS2 HD Trunk Кабель, Полярность A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38691
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

0.35dB IL; MTP female - MTP female push pull tab разъем; 3.0mm LSZH; изгиб-нечувствительный оптический trunk кабель предназначен для 10G/40G/100G системы проводки trunk кабеля с высокой плотностью.

US$  650.00

30M MTP Female - MTP Female 72 Волокна 10G OM3 50/125 Многомодовый HD Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

6xMTP(F) - 6xMTP(F) 72 Волокна OM3 HD Trunk Кабель, Полярность A, 30m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#38690
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

0.35dB IL; MTP female - MTP female push pull tab разъем; 3.0mm LSZH; изгиб-нечувствительный оптический trunk кабель предназначен для 10G/40G/100G системы проводки trunk кабеля с высокой плотностью.

US$  700.00

5M MTP Female - MTP Female 24 Волокна 10G OM4 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 24 Волокна OM4 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41146
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  110.00

5M MTP Female - MTP Female 24 Волокна OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 24 Волокна OS2 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41279
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  160.00

5M MTP Female - MTP Female 24 Волокна 10G OM3 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 24 Волокна OM3 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41137
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  97.00

2M MTP Female - MTP Female 12 Волокон 10G OM4 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OS2 Trunk Кабель, Полярность B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • QSFP+ PIR4
    40GbE
  • QSFP+ PLR4
    40GbE
#43935
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up - Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40GBASE-SR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

US$  43.00

2M MTP Female - MTP Female 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM4 Trunk Кабель, Полярность B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#43984
50 шт в наличии, Отправка в тот день

Key up - Key up, 0.35dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

US$  47.00

2M MTP Female - MTP Female 12 Волокон 10G OM3 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность B, LSZH

1xMTP(F) - 1xMTP(F) 12 Волокон OM3 Trunk Кабель, Полярность B, 2m

  • Crossover
    1-12 Fiber
  • QSFP28 SR4
    100GbE
  • QSFP+ SR4
    40GbE
  • QSFP+ CSR4
    40GbE
#50104
14 шт в наличии, Отправка в тот день

Key up - Key down, 0.35dB IL, 3.0mm Оболочки Кабеля, Предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью.

US$  39.00

5M MTP Male - MTP Male 12 Волокон 10G OM4 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(M) - 1xMTP(M) 12 Волокон OM4 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40850
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  59.00

5M MTP Male - MTP Male 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(M) - 1xMTP(M) 12 Волокон OS2 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#40476
Доступны, Расчетное Время Tue. Mar. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  65.00

5M MTP Male - MTP Male 12 Волокон 10G OM3 50/125 Многомодовый Trunk Кабель, Полярность A, LSZH

1xMTP(M) - 1xMTP(M) 12 Волокон OM3 HD Trunk Кабель, Полярность A, 5m

  • Push Pull
    TAB
  • Straight
    1-1 Fiber
  • 0.35dB IL
    MTP
  • 10G 40G
    100G
#41561
Доступны, Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Key up to key down, 0.35dB IL, 3.0mm cable jacket, designed for high-density area.

US$  52.00
Пред
1 / 7