Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

MTP/MPO-LC LSZH

Показать of 74 результатов по
Пред
 1 /4

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

#41505
197 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,700.00

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

#41461
62 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,600.00

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Желтый

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Желтый

#41427
134 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-LR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,900.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Пурпурный

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Пурпурный

#42337
69 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40G - 10G многоволоконной проводкии ЦОДа с высокой плотностью

руб  1,900.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

#42332
53 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 и ЦОДа с высокой плотностью

руб  1,800.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Желтый

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Желтый

#42303
184 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина; 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью

руб  2,100.00

1m (3ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

1m (3ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

#66262
Доступны, Расчетное Время чтв 30 ноя
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,600.00

1m (3ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

1m (3ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

#66264
2 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,500.00

1m (3ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Желтый

1m (3ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Желтый

#66263
34 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для 40GBASE-LR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,800.00

1m (3ft) MPO (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Пурпурный

1m (3ft) MPO (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Пурпурный

#66271
3 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,600.00

1m (3ft) MPO (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

1m (3ft) MPO (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

#66273
3 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,600.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый HD BIF, Полярность A, LSZH, Пурпурный

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый HD BIF, Полярность A, LSZH, Пурпурный

#42341
17 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Кабели с высокой плотностью предназначены с гибким “push-pull tab” uniboot разъемом, изгиб-нечувствительным волокном и сверхнизкими внесёнными потерями для 10GBase, 40GBase и 100GBase сетевого соединения в ЦХОДе.

руб  4,800.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый HD BIF, Полярность A, LSZH, Зеленовато-Голубой

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый HD BIF, Полярность A, LSZH, Зеленовато-Голубой

#42327
20 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Кабели с высокой плотностью предназначены с гибким “push-pull tab” uniboot разъемом, изгиб-нечувствительным волокном и сверхнизкими внесёнными потерями для 10GBase, 40GBase и 100GBase сетевого соединения в ЦХОДе.

руб  4,700.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый HD BIF, Полярность A, LSZH, Желтый

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый HD BIF, Полярность A, LSZH, Желтый

#42302
18 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Кабели с высокой плотностью предназначены с гибким “push-pull tab” uniboot разъемом, изгиб-нечувствительным волокном и сверхнизкими внесёнными потерями для 10GBase, 40GBase и 100GBase сетевого соединения в ЦХОДе.

руб  5,500.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый HD, Полярность A, LSZH, Пурпурный

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый HD, Полярность A, LSZH, Пурпурный

#62943
50 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Кабели с высокой плотностью предназначены с гибким “push-pull tab” uniboot разъемом, изгиб-нечувствительным волокном и сверхнизкими внесёнными потерями для 10GBase, 40GBase и 100GBase сетевого соединения в ЦХОДе.

руб  4,100.00

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый HD, Полярность A, LSZH, Желтый

1m (3ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OS2 9/125 Одномодовый HD, Полярность A, LSZH, Желтый

#62944
43 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Кабели с высокой плотностью предназначены с гибким “push-pull tab” uniboot разъемом, изгиб-нечувствительным волокном и сверхнизкими внесёнными потерями для 10GBase, 40GBase и 100GBase сетевого соединения в ЦХОДе.

руб  4,400.00

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, LSZH, Зеленовато-Голубой

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, LSZH, Зеленовато-Голубой

#42256
59 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.6dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,600.00

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, LSZH, Желтый

1m (3ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, LSZH, Желтый

#42053
21 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.75dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина; 3.0mm Оболочка Кабеля, предназначен для 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 и ЦОДа с высокой плотностью

руб  1,700.00

2m (7ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

2m (7ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

#42260
151 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,900.00

2m (7ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

2m (7ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

#42241
16 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm fan-out диаметр & 0.5m breakout длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-SR4 решения межсоединения и ЦОД с высокой плотностью.

руб  1,700.00

2m (7ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Желтый

2m (7ft) MTP (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OS2 9/125 Одномодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Желтый

#34960
136 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MTP 0.35dB IL, LC 0.3dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля, предназначен для 40GBASE-LR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  2,000.00

2m (7ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

2m (7ft) MPO (мама) - 4 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 8 Волокон OM4 50/125 Многомодовый, Полярность B, Elite, LSZH, Пурпурный

#68934
14 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для 40GBASE-SR4 межсоединения и ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,800.00

2m (7ft) MPO (папа) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

2m (7ft) MPO (папа) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM3 50/125 Многомодовый, Полярность A, Elite, LSZH, Зеленовато-Голубой

#68941
49 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

MPO 0.35dB IL, LC 0.2dB IL; 2.0mm Fan-Out Диаметр & 0.5m Breakout Длина, 3.0mm LSZH Оболочка Кабеля. MPO Breakout кабель предназначен для ЦОДа с высокой плотностью.

руб  1,800.00

2m (7ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый HD, Полярность A, LSZH, Пурпурный

2m (7ft) MTP (мама) - 6 LC UPC Breakout Кабель Дуплекс 12 Волокон OM4 50/125 Многомодовый HD, Полярность A, LSZH, Пурпурный

#38698
49 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Кабели с высокой плотностью предназначены с гибким “push-pull tab” uniboot разъемом, изгиб-нечувствительным волокном и сверхнизкими внесёнными потерями для 10GBase, 40GBase и 100GBase сетевого соединения в ЦХОДе.

руб  4,400.00
Пред
 1 /4