24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Mellanox 40G QSFP+

Показать of 4 результатов по
Пред
След
1 / 1

Mellanox MC2210411-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

Mellanox MC2210411-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#36395
3707 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Mellanox оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,100/US$  55.00

Mellanox MC2210411-SR4L Совместимый 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM Трансивер

Mellanox MC2210411-SR4L Совместимый 40GBASE-SR4 Lite QSFP+ 850nm 30m DOM Трансивер

#36668
3707 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Mellanox оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  3,100/US$  55.00

Mellanox MC2210411-SR4E Совместимый 40GBASE-SR4E QSFP+ 850nm 400m DOM Трансивер

Mellanox MC2210411-SR4E Совместимый 40GBASE-SR4E QSFP+ 850nm 400m DOM Трансивер

#36667
999 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Mellanox оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  4,000/US$  70.00

Mellanox MC2210511-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Mellanox MC2210511-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36396
Доступны, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Mellanox оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  19,000/US$  340.00
Пред
След
1 / 1