24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Linksys 1000BASE SFP

Сборки 40G активных оптических кабелей для двухточечного соединения между сетевыми оборудованиями

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

Cisco Linksys MGBT1 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

Cisco Linksys MGBT1 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#15413
2594 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

Cisco Linksys MGBSX1 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#15429
4878 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco Linksys MGBLX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

Cisco Linksys MGBLX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

#15465
6219 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Трансивер

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km Трансивер

#15686
7 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Linksys LACGSX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 500m DOM Трансивер

Linksys LACGSX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 500m DOM Трансивер

#35927
4878 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Linksys LACGLX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Linksys LACGLX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#35928
6219 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1