Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Juniper Networks Fibre Channel SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Juniper Networks QFX-SFP-8GFC-SW Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

Juniper Networks QFX-SFP-8GFC-SW Совместимый 8G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 150m DOM

#15440
2511 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00/₽  950

Juniper Networks QFX-SFP-16GFC-SW Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

Juniper Networks QFX-SFP-16GFC-SW Совместимый 16G Fibre Channel Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

#68001
Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 3 рабочих дней
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00/₽  6 500
Пред
След
 1 /1