24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Juniper Networks

Показать of 5 результатов по
Пред
След
1 / 1

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 850nm 100m Трансивер

#48862
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 1310nm 10km Трансивер

#48863
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  2,800.00

CFP Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

CFP Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

#39841
Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  1,500.00

CFP Juniper Networks CFP-100G-ER4 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km Трансивер

CFP Juniper Networks CFP-100G-ER4 Совместимый 100GBASE-ER4 1310nm 40km Трансивер

#61886
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

US$  4,000.00

CFP2 Juniper Networks CFP2-100G-LR4-D Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

CFP2 Juniper Networks CFP2-100G-LR4-D Совместимый 100GBASE- LR4 1310nm 10km Трансивер

#50143
Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  2,000.00
Пред
След
1 / 1