24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Juniper Networks 100BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

Juniper Networks EX-SFP-1FE-T Совместимый 100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

Juniper Networks EX-SFP-1FE-T Совместимый 100BASE-T Модуль SFP c Интерфейсом RJ-45 100m

#61820
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  1 000/US$  18.00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

#20669
98 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#20670
78 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX-20 Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 20km DOM

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX-20 Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 20km DOM

#61821
78 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LH Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LH Совместимый 100BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 80km

#61823
100 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  2 000/US$  36.00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K Совместимый 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K Совместимый 100BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km

#61822
Доступны, Расчетное Время Fri. May. 5
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  850/US$  15.00

Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

#20668
98 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

₽  430/US$  7.50
Пред
След
1 / 1