24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Intel GBIC

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Intel ESGBIC35VSX Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

Intel ESGBIC35VSX Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

#15513
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Intel ESGBIC35VLX Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

Intel ESGBIC35VLX Совместимый 1000BASE-LX Модуль GBIC 1310nm 10km

#15515
Доступны, Расчетное Время Fri. Jun. 30
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00
Пред
След
1 / 1