24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Intel 10G SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
1 / 1

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

#36431
716 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#36432
266 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1