Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Intel 10G SFP+

Показать of 2 результатов по
Пред
След
 1 /1

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

Intel E10GSFPSR Совместимый 1000BASE-SX и 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

#36431
2622 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00/₽  952

Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

Intel E10GSFPLR Совместимый 1000BASE-LX и 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

#36432
8624 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Intel оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00/₽  2 024
Пред
След
 1 /1