24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

IMC Networks 1000BASE SFP

Показать of 13 результатов по
Пред
След
1 / 1

IMC Networks 808-39001 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

IMC Networks 808-39001 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16591
1676 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IMC Networks 808-38201 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

IMC Networks 808-38201 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#41038
4972 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

IMC Networks 808-38206 Совместимый 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

IMC Networks 808-38206 Совместимый 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

#41026
Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

IMC Networks 808-38212 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

IMC Networks 808-38212 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

#41171
7013 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

IMC Networks 808-38203 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km DOM Трансивер

IMC Networks 808-38203 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km DOM Трансивер

#41172
7 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

IMC Networks 808-38214 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Трансивер

IMC Networks 808-38214 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Трансивер

#16599
180 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

IMC Networks 808-38215 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

IMC Networks 808-38215 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

#16608
79 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

IMC Networks 808-39010 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

IMC Networks 808-39010 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#16590
1676 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IMC Networks 808-38211 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

IMC Networks 808-38211 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#16460
4972 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

IMC Networks 808-38202 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

IMC Networks 808-38202 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#41173
7013 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

IMC Networks 808-38213 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km Трансивер

IMC Networks 808-38213 Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 30km Трансивер

#41170
7 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

IMC Networks 808-38204 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

IMC Networks 808-38204 Совместимый 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

#16600
180 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

IMC Networks 808-38205 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

IMC Networks 808-38205 Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#16609
79 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IMC Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1