24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

IBM Fibre Channel SFP+

Показать of 6 результатов по
Пред
След
1 / 1

IBM Brocade 88Y6416 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

IBM Brocade 88Y6416 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#39633
1267 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IBM Brocade 44X1962 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

IBM Brocade 44X1962 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#39632
1267 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IBM 45W0500 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

IBM 45W0500 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 850nm 150m DOM Трансивер

#15132
1267 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IBM 45W1216 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

IBM 45W1216 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#15138
2816 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

IBM 45W2283 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

IBM 45W2283 Совместимый 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#15156
2816 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

IBM 00D6183 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

IBM 00D6183 Compatible 8G Fibre Channel SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

#65809
Доступны, Расчетное Время Wed. Jan. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Every transceiver is individually tested on a full range of IBM equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1