24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

IBM 1000BASE SFP

Показать of 7 результатов по
Пред
След
1 / 1

IBM BNT BN-CKM-S-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

IBM BNT BN-CKM-S-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#39396
4311 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IBM 00FE333 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

IBM 00FE333 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#39397
4311 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IBM 81Y1622 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

IBM 81Y1622 Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#39408
3787 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

IBM 81Y1618 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

IBM 81Y1618 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

#39398
4311 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

IBM BNT BN-CKM-S-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

IBM BNT BN-CKM-S-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

#39407
3787 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

IBM BNT BN-CKM-S-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

IBM BNT BN-CKM-S-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

#39417
6906 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

IBM BNT BN-CKM-S-ZX Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

IBM BNT BN-CKM-S-ZX Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

#39422
706 шт в наличии, Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1